Популярные приложения для заказа такси

Из-за недостатков общественного и коммерческого транспорта население страны все чаще прибегает к услугам такси. Если раньше, чтобы заказать такси требовалось позвонить по номеру телефона, то сегодня все гораздо проще, ведь есть специальные приложения, позволяющие быстро вызвать машину, указав место и пункт назначения на карте. Преимуществом приложений является не только удобство, скорость заказа, но и доступность на всех современных устройствах под управлением самых разных операционных систем.

Список популярных мобильных приложений для заказа такси представлен в следующем виде:

  • Яндекс. Такси.

  • Рутакси. Сюда же входит сервис Везёт.

  • Максим.

  • Get Taxi.

  • Uber.

  • Сити-Мобил.

Пройдемся по каждому приложению по отдельности.

Яндекс. Такси

Самый крупный агрегатор услуг Яндекс несколько лет назад представил свой новый сервис для заказа такси с одноименным названием. С самых первых дней число клиентов возросло до десятка тысяч. На сегодняшний день это самый популярный сервис для заказа такси, предлагающий прозрачные условия перевозки пассажиров сразу по нескольким тарифным планам.

Рутакси

Постоянные скидки позволили сервису по заказу такси расположиться на верхних строчках по популярности у граждан России. Главным козырем в рукаве у сервиса служит сотрудничество сразу с несколькими крупными компаниями по перевозке пассажиров в коммерческих целях - Везёт и Лидер.

Максим

Один из самых старых служб такси в нашей стране. Сравнительно низкие тарифы на перевозку пассажиров позволяют обеспечивать высокий пассажирский поток в любое время суток. Нельзя не отметить крайне простой дизайн самого приложения, с которым разберется даже далекий от современных технологий клиент.

Get Taxi

Что-то среднее между Максим и Яндексом обеспечивает своих клиентов доступными тарифными планами не только в России, но и за рубежом. Работа сервиса ведется с несколькими службами такси, что обеспечивает большой поток клиентов.

Uber

Мировая компания по быстрым перевозкам населения из одной точки в другую не так давно появилась и в России. В сервисе можно встретить большое количество частных такси, которые выполняют все те же функции, что и крупные службы. Из преимуществ сервиса можно отметить большое количество тарифных планов на любой кошелек и в зависимости от пожеланий клиента.

Сити-Мобил

Одно из новых мобильных приложений для заказа такси прославилось своим слоганом "таксипортация", позволяющим быстро и за доступную цену добираться до места назначения. Сервис только начал свою работу, поэтому доступен не во всех городах страны.

uber яндекс такси

bg

Есть вопросы? Звоните!

Ответим на все интересующие вас вопросы