Новый способ заказа такси

Узнать, где проезжает освободившееся такси, и сделать его заказ можно сейчас с помощью нового приложения для коммуникаторов с названием "Kwik-Pik Taxi", которое предназначено для операционных систем iPhone и Android. Найти такси стало теперь гораздо легче и безопаснее, чем стоять и часами голосовать на улице.

Программа работает очень просто. Пользователь оставляет сообщение, в котором он указывает место своего расположения и координаты, куда ему нужно ехать. Помимо этого, в программном приложении заказчик указывает ожидаемую стоимость и время поездки. Вдобавок ко всему указать можно и другие характеристики, например, сколько необходимо места для груза, является ли шофер некурящим, имеется ли детское кресло и так далее. Водитель любого такси, которое находится недалеко, сразу же получает запрос.

Водители, которые проезжают поблизости и собираются принять ваш заказ, смогут ответить на ваш запрос через пару минут. На экране коммуникатора появится фамилия и имя шофера, цена поездки, рейтинг и время ожидания машины, марка автомобиля. Первыми будут показаны сообщения от водителей проверенных такси, поскольку любым пассажиром после поездки осуществляется оценивание стилистики управления машиной, состояния авто, удобства и воспитанности перевозчика. После осуществления выбора пользователь может наблюдать по карте за подъезжающим такси. Если появились вопросы, то заказчик может связаться с водителем такси или сделать отмену своего заказа.

Каждого человека бесит хамское и некультурное поведение шофера, опоздание и невозможность подать жалобу. Такси в настоящее время, прямо как кот в мешке. Можно назвать это рынком внутри рынка. Шофер такси теперь сам может поднять свой рейтинг, чтобы получить больше клиентов. Вдобавок ко всему, при наличии повышенной репутации, цены также увеличиваются. В общем, должны появиться в скором времени признаки конкурентной борьбы.

Новую программу для коммуникаторов "Kwik-Pik Taxi" можно скачать с интернета совершенно бесплатно. Достаточно просто зайти на сайт разработчика и нажать на кнопку Скачать (по-английски – download). Разработчик же в свою очередь получит небольшое финансовое вознаграждение от шофера такси. Если он будет ездить лучше, то отдавать будет меньше.

Новое приложение 
Таксист

bg

Есть вопросы? Звоните!

Ответим на все интересующие вас вопросы